Trimble R2 (GIS)
Описание
Приемник Trimble R2 в конфигурации Sub-Foot mode имеет уровень точности ГИС-приемника - 10 см в плане и 10 см по высоте.
Конфигурация Sub-Foot mode включает опции:
- Dual frequency tracking
- GLONASS
- BeiDou
- Galileo
- QZSS
- Precision level 10 cm / 10 cm
- Trimble Data Collector support
- NMEA
Полное описание приемников Trimble R2.
Состав комплекта
| Наименование | Артикул | Количество | |
|
приемник Trimble R2 | R2-101-00 | 1 шт |
|
конфигурация Sub-Foot mode |
R2-CFG-001-42 | 1 шт |
![]() |
аккумулятор Li-Ion, 7.4 В, 2.8 Ач |
92670 | 1 шт |
|
кабель USB A - USB mini-B |
74408-00 |
1 шт |
Характеристики
| Прием спутниковых сигналов | |
| GNSS антенна | встроенная |
| Вход внешней GNSS антенны | нет |
| Количество каналов | 220 |
| Прием сигналов GPS | L1, L2 |
| Прием сигналов ГЛОНАСС | L1, L2 |
| Прием сигналов BeiDou | B1, B2 |
| Прием сигналов Galileo | E1, E5a, E5b |
| Прием сигналов QZSS | L1, L2 |
| Прием сигналов NavIC | нет |
| Прием сигналов SBAS | WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN |
| Прием сигналов L-band | да |
| GNSS технологии | |
| Trimble 360 | нет |
| Trimble SurePoint | нет |
| Тип RTK-решения | Fixed/Float |
| Trimble xFill | нет |
| Trimble CenterPoint RTX | да |
| OmniSTAR | да |
| Z-BLADE | нет |
| RTK Bridge | нет |
| Backup RTK | нет |
| Leica RTKplus | нет |
| SmartLink | нет |
| SmartLink fill | нет |
| Характеристики позиционирования | |
| Частота позиционирования | до 5 Гц |
| Точность статика, быстрая статика | нет данных |
| Точность длительная статика | нет данных |
| Точность RTK | 10 см / 10 см |
| Точность Trimble xFill | xFill не поддерживается |
| Точность Trimble CenterPoint RTX | RTX не поддерживается |
| Время инициализации | нет данных |
| Время инициализации RTX | <3 минут |
| Надежность инициализации | нет данных |
| Режимы работы | |
| Работа в режиме RTK базы | нет |
| Работа в режиме RTK ровера | NTRIP и прямой IP |
| RTK в режиме "Только ГЛОНАСС" | нет |
| RTK в режиме "Только BeiDou" | да |
| RTK в режиме "BeiDou с ГЛОНАСС" | да |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | 48 МБ |
| Расширение памяти | нет |
| Коммуникационные порты | USB |
| Протоколы RTCM | 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 |
| Протоколы CMR | CMR, CMR+, CMRx |
| Другие протоколы | GSOF, NMEA 0183 |
| Встроенные средства обмена данными | Bluetooth, Wi-Fi (клиент и точка доступа) |
| Ввод маркера событий | нет |
| Вывод PPS | нет |
| Управление | |
| Интерфейс пользователя | Web-интерфейс, кнопки, светодиодные индикаторы |
| Уведомления о состоянии по E-mail | нет |
| Уведомления о состоянии по SMS | нет |
| Управление командами по SMS | нет |
| Питание | |
| Питание | Li-ion батарея 7.4 В, 2.8 Ач |
| Внешнее питание | через разъем mini-USB |
| Время работы от батареи | до 5 часов |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +55°С |
| Температура хранения | от -40°С до +75°С |
| Защита от пыли и воды | IP65 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 140 мм x 114 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Прочее | |
| Электронный уровень | нет |
| Инерциальная система | нет |
| Визуальное позиционирование | нет |
| Компенсация наклона | нет |
| Технология защиты от кражи | нет |
| Гарантийный срок | 1 год |



