RTK ровер Trimble R8s Rover + TSC7
Описание
Комплект RTK ровера из приемника Trimble R8s Rover и контроллера TSC7. Приемник работает только с сигналами L1/L2 спутников GPS и ГЛОНАСС.
Состав комплекта
| Наименование | Артикул | Количество | |
|
приемник Trimble R8s Model 00 | R8S-101-00 | 1 шт |
|
конфигурация Rover |
R8S-CFG-001-42 |
1 шт |
![]() |
аккумулятор Li-Ion, 7.4 В, 2.8 Ач |
92670 | 2 шт |
![]() |
зарядное устройство на два аккумулятора |
- | 1 шт |
|
блок питания для зарядного устройства | 101071-00-04 | 1 шт |
![]() |
кабель интерфейсный RS232 (0-модемный) |
59043 |
1 шт |
![]() |
транспортировочный кейс |
101061-00 |
1 шт |
|
комплект контроллера Trimble TSC7 ABCD, Access GNSS или Trimble TSC7 QWERTY, Access GNSS |
TSC7-1-2111-02 или TSC7-1-1111-02 |
1 шт |
|
крепление контроллера на веху |
121349-01-1 |
1 шт |
|
комплект питания контроллера |
121358-01-1 |
1 шт |
|
сумка для контроллера | 121354-01-1 | 1 шт |
Характеристики
| Прием спутниковых сигналов | |
| GNSS антенна | встроенная |
| Вход внешней GNSS антенны | нет |
| Количество каналов | 440 |
| Прием сигналов GPS | L1, L2, L2C |
| Прием сигналов ГЛОНАСС | L1, L2 |
| Прием сигналов BeiDou | нет |
| Прием сигналов Galileo | нет |
| Прием сигналов QZSS | L1, L2 |
| Прием сигналов NavIC | нет |
| Прием сигналов SBAS | WAAS, EGNOS, GAGAN |
| Прием сигналов L-band | нет |
| GNSS технологии | |
| Trimble 360 | да |
| Trimble SurePoint | нет |
| Тип RTK-решения | Fixed/Float |
| Trimble xFill | нет |
| Trimble CenterPoint RTX | нет |
| OmniSTAR | нет |
| Z-BLADE | нет |
| RTK Bridge | нет |
| Backup RTK | нет |
| Leica RTKplus | нет |
| SmartLink | нет |
| SmartLink fill | нет |
| Характеристики позиционирования | |
| Частота позиционирования | до 10 Гц |
| Точность статика, быстрая статика | 3 мм+0.3ppm / 5 мм+0.5ppm |
| Точность длительная статика | 3 мм+0.1ppm / 3.5 мм+0.4ppm |
| Точность RTK | 8 мм+1ppm / 15 мм+1ppm |
| Точность Trimble xFill | xFill не поддерживается |
| Точность Trimble CenterPoint RTX | RTX не поддерживается |
| Время инициализации | обычно <8 с |
| Время инициализации RTX | RTX не поддерживается |
| Надежность инициализации | >99.9% |
| Режимы работы | |
| Работа в режиме RTK базы | нет |
| Работа в режиме RTK ровера | внешнее радио, через контроллер: CSD, NTRIP и прямой IP |
| RTK в режиме "Только ГЛОНАСС" | нет |
| RTK в режиме "Только BeiDou" | нет |
| RTK в режиме "BeiDou с ГЛОНАСС" | нет |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | 56 МБ |
| Расширение памяти | нет |
| Коммуникационные порты | RS232 |
| Протоколы RTCM | 2.1, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2, только прием |
| Протоколы CMR | CMR, CMR+, CMRx, только прием |
| Встроенные средства обмена данными | Bluetooth |
| Ввод маркера событий | нет |
| Вывод PPS | нет |
| Управление | |
| Интерфейс пользователя | Web-интерфейс, кнопки, светодиодные индикаторы |
| Уведомления о состоянии по E-mail | нет |
| Уведомления о состоянии по SMS | нет |
| Управление командами по SMS | нет |
| Питание | |
| Питание | Li-ion батарея 7.4 В, 2.8 Ач |
| Внешнее питание | 10.5-28 В |
| Время работы от батареи | нет данных |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -40°С до +65°С |
| Температура хранения | от -40°С до +75°С |
| Защита от пыли и воды | IP67 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 190 мм x 104 мм |
| Вес | 1.52 кг |
| Прочее | |
| Электронный уровень | нет |
| Инерциальная система | нет |
| Визуальное позиционирование | нет |
| Компенсация наклона | нет |
| Технология защиты от кражи | нет |
| Гарантийный срок | 1 год |








