Leica TS60 I
Leica Nova TS60 I - прецизионный роботизированный тахеометр с полевым программным обеспечением Leica Captivate превращает сложный набор пространственных данных в простые и удобные для работы 3D модели. Используя понятные прикладные программы и сенсорные технологии, все типы измерений и проектные данные можно просматривать в трех плоскостях. Полевое ПО Leica Captivate может применяться в различных сферах и отраслях вне зависимости от того, с каким инструментом вы работаете: GNSS приемником, тахеометром или и тем и другим.
Особенности TS60 I:
- угловая точность 0.5″
- точность измерения расстояний по призме 0.6 мм + 1 ppm
- время измерения обычно 2.4 секунды
- ATRplus - автоматическое наведение на цель
- соосная со зрительной трубой фотокамера с автофокусировкой
- PowerSearch (PS) - расширенный поиск отражателя
- указатель створа EGL
- лазерный отвес
Состав комплекта Leica TS60 I
| Наименование | Артикул | Количество | |
|
тахеометр без трегера |
898868 |
1 шт |
|
стилус GDZ71 |
813914 |
3 шт |
![]() |
краткое руководство на русском языке |
|
1 шт |
![]() |
кейс GVP727 |
817060 |
1 шт |
|
|
набор юстировочных шпилек |
|
1 шт |
|
|
бленда |
|
1 шт |
|
|
защитный чехол от осадков |
|
1 шт |
![]() |
свидетельство о поверке |
|
1 шт |
| Угловые измерения | |
| Угловая точность | 0.5" |
| Компенсатор | |
| Компенсатор | двухосевой |
| Диапазон компенсации | ±4' |
| Точность компенсатора | 0.5" |
| Разрешение электронного уровня | 2" |
| Чувствительность круглого уровня | 6'/2 мм |
| Дальномер | |
| Точность измерений на отражатель | 0.6 мм + 1 ppm |
| Точность измерений без отражателя | 2 мм + 2 ppm |
| Дальность измерения на отражатель | до 10 000 м |
| Дальность измерения без отражателя | до 1 000 м |
| Время измерения на отражатель | обычно 2.4 с |
| Время измерения без отражателя | обычно 3 с |
| Размер лазерного пятна | 8 мм x 20 мм на 50 м |
| Зрительная труба | |
| Увеличение зрительной трубы | 30x |
| Поле зрения | 1°30′ |
| Автофокусировка изображения | да |
| Диапазон фокусировки зрительной трубы | от 1.7 м до ∞ |
| Подсветка сетки нитей | нет |
| Указатель створа | да |
| Сканирование | |
| Возможность сканирования | нет |
| Автоматическое наведение | |
| Дальность автоматического наведения (круглая призма) | до 1 500 м |
| Дальность автоматического наведения (призма 360°) | до 1 000 м |
| Точность автоматического наведения | 0.5" |
| Время поиска призмы | обычно 5 с |
| Угловая скорость вращения | 180°/с |
| Фотографирование | |
| Камера | 5 Мп |
| Угол поля зрения камеры | 19.4° широкоугольная, 1.5° коаксиальная |
| Частота кадров | до 20 fps |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | 2 ГБ |
| Расширение памяти | USB-флэш, карты SD |
| LTE модем | нет |
| Интерфейсы | RS232, USB хост, USB клиент, Bluetooth, Wi-Fi, RadioHandle |
| Управление | |
| Полевое ПО | Leica Captivate |
| Винты наведения | сервоприводы |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Клавиатура при КП | 37 клавиш |
| Клавиатура при КЛ | 37 клавиш |
| Дисплей при КП | 5", 800x480 пикс WVGA, цветной, сенсорный |
| Дисплей при КЛ | 5", 800x480 пикс WVGA, цветной, сенсорный |
| Питание | |
| Питание | Li-ion батарея 14.8 В, 5.8 Ач |
| Время работы (измерение расстояний и углов каждые 30 с) | до 9 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Температура хранения | от -40°С до +70°С |
| Защита от пыли и воды | IP65 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | нет данных |
| Вес | 8.5 кг |
| Прочее | |
| Автоматическое измерение высоты инструмента | да, точность 1 мм/м, диапазон 0.7-2.7 м |
| Центрир / Точность центрирования | лазерный / 1.5 мм при высоте инструмента 1.5 м |
| Гарантийный срок | 1 год |







