Leica DISTO S910
- нет
- да
Leica DISTO S910 - самый современный, универсальный и многофункциональный лазерный дальномер. Он способен сильно упростить вам выполнение каждодневных измерительных задач, т.к. может измерить все из одной точки, одновременно получая как числовые данные, так и координаты точек.
Последовательное измерение в отдельных точках
Оснащенный технологией Р2Р Technology, Leica DISTO S910 произвел революцию в сфере измерений с помощью ручных лазерных дальномеров. Встроенная интеллектуальная стойка Smart Base позволяет с одного места измерить расстояния (например, ширину) между любыми двумя точками. Сочетание Smart Base со встроенным датчиком наклона открывает совершенно новые возможности и делает модель DISTO S910 самым универсальным лазерным дальномером на рынке.
Собирает результаты измерений в формате CAD
Leica DISTO S910 может сохранять все измеренные точки в файле формата DXF, как план этажа, план стены или даже 3D-модель, которые затем могут быть загружены на компьютер с помощью USВ-интерфейса. Чтобы обеспечить вас полной и достоверной документацией, Leica DISTO S910 также сохраняет все фотографии, показывающие, где выполнялись измерения. Это упрощает задачу создания более точных чертежей и ускоряет процесс проверки качества.
Передача координат точек в режиме реального времени
Вы можете передавать данные измерений непосредственно со стройплощадки на портативный компьютер через интерфейс WLAN для дальнейшей обработки с помощью удобного программного обеспечения. Соединение устанавливается очень просто, по аналогии с точкой доступа. Вы можете передавать сколько угодно результатов измерения (с картинками или без них) и создавать или проверять документацию в режиме реального времени. Бесплатное ПО Leica DISTO transfer с Plugin software также поддерживает передачу данных в AutoCAD и BricsCAD.
X-Range Power Technology
Инновационная технология X-Range Power Technology делает Leica DISTO S910 технологией измерений из будущего. Прибор способен измерять объекты на расстоянии до 300 м и гарантирует оптимальные характеристики работы: быстрое и надежное измерение даже объектов с низкой отражающей способностью и даже при ярком солнечном свете. Диапазон и точность проверяются в соответствии с ISO 16331-1.
Комплектация
| Наименование | Количество | |
|
дальномер Leica DISTO S910 | 1 шт |
|
зарядное устройство | 1 шт |
|
кабель USB A - USB micro-B |
1 шт |
![]() |
чехол для переноски |
1 шт |
|
ремень на запястье | 1 шт |
|
калибровочный сертификат, краткое руководство пользователя, карточка Protect, инструкция по безопасности |
|
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояния | ±1 мм |
| Позиционная скоба | нет |
| Диапазон измерения расстояний | 0.05-300 м |
| Визир | цифровой, увеличение 4x |
| Измерения с наклоном | |
| Компенсация наклона / точность | ±5° / ±0.05° |
| Датчик наклона / рабочий диапазон | да / 360° |
| Точность относительно лазерного луча | -0.1° / +0.2° |
| Точность относительно корпуса | ±0.1° |
| Единицы величины наклона | 0.0°, 0.00%, мм/м, дюйм/фут |
| Диапазон измерений Smart Base (горизонтальный/вертикальный) | 360° / -40° до 80° |
| Фотографирование | |
| Память для изображений | 80 фотографий |
| Камера | да |
| Формат файла/разрешение фотографии | .jpg / 800х600 пикс |
| Память и обмен данными | |
| Память для CAD / Формат данных | 20 файлов по 30 точек / .dxf |
| Память | 50 результатов |
| Интерфейсы | Bluetooth Smart, Wi-Fi |
| Управление | |
| Дисплей | цветной сенсорный с подсветкой |
| Клавиатура | 12 клавиш |
| Питание | |
| Питание | Li-ion батарея 3.7 В, 2.6 Ач |
| Время работы от батареи | до 8 ч (до 4 000 измерений) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -10°С до +50°С |
| Защита от пыли и воды | IP54 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 164 мм x 61 мм x 32 мм |
| Вес | 291 г |
| Прочее | |
| Цилиндрический уровень | нет |
| Резьба крепления на штатив | 1/4" |
| Поддержка Smart Room | нет |
| Гарантийный срок | 2 года (3 года при регистрации на сайте) |
| Функции | |
| Непрерывное измерение | да |
| Мин/макс значение | да |
| Разметка | да |
| Сложение/вычитание | да |
| Площадь | да |
| Площадь треугольника | да |
| Объем | да |
| Трапеция | да |
| Функция редактирования (площадь с частичным измерением) | да |
| Функции Пифагора | да |
| Горизонтальный режим Smart/Косвенная высота | да |
| Высокопрофильное измерение | да |
| Уровень | да |
| Наклонные объекты | да |
| Отслеживание высоты | да |
| Таймер | да |
| Калькулятор | да |
| Фото/Скриншот | да |
| Компас | да |
| Галерея со скачиванием через USB | да |
| Диаметр | да |
| Ширина | да |
| Область фотографии | да |
| Передача данных наблюдений в точке | да |
| Функция "точка-точка" / расстояние | да |
| Smart Angle | да |
| Smart Area | да |
| Сбор данных в DXF-файл | да |
