Leica DISTO D510
- нет
- да
Лазерный дальномер Leica DISTO D510 применяется для измерения расстояний, как внутри, так и вне помещений. Уникальная комбинация цифрового видоискателя и датчика наклона, позволяет проводить измерения, которые невозможно выполнить использую другие дальномеры. Богатый функционал, Bluetooth и набор бесплатных программ помогают решать множество различных задач.
Лазерная рулетка Leica DISTO D510 оснащается устройствами беспроводной передачи данных - Bluetooth, это позволяет быстро сохранять полученные данные на вспомогательные устройства, например, на планшет, телефон или персональный компьютер.
Полученную информацию можно оперативно обрабатывать с помощью пакета вспомогательных функций. Например, без использования калькулятора можно производить не только сложения и вычитания исходных данных, но и вычислять площадь или объем (стандартных - прямоугольных) помещений, площадь треугольника, трапеции, производить измерение недоступных горизонтальных расстояний и высот объектов, выполнять разбивку.
Комплектация
| Наименование | Количество | |
|
дальномер Leica DISTO D510 | 1 шт |
|
батарейка типа АА | 2 шт |
![]() |
чехол для переноски |
1 шт |
|
ремень на запястье | 1 шт |
|
калибровочный сертификат, краткое руководство пользователя, карточка Protect, инструкция по безопасности |
|
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояния | ±1 мм |
| Позиционная скоба | да |
| Диапазон измерения расстояний | 0.05-200 м |
| Визир | цифровой, увеличение 4x |
| Измерения с наклоном | |
| Компенсация наклона / точность | нет |
| Датчик наклона / рабочий диапазон | да / 360° |
| Точность относительно лазерного луча | ±0.2° |
| Точность относительно корпуса | ±0.2° |
| Единицы величины наклона | 0.0°, 0.00%, мм/м, дюйм/фут |
| Диапазон измерений Smart Base (горизонтальный/вертикальный) | нет |
| Фотографирование | |
| Память для изображений | нет |
| Камера | да |
| Формат файла/разрешение фотографии | нет |
| Память и обмен данными | |
| Память для CAD / Формат данных | нет |
| Память | 30 результатов |
| Интерфейсы | Bluetooth Smart |
| Управление | |
| Дисплей | цветной дисплей с подсветкой |
| Клавиатура | 12 клавиш |
| Бесплатное ПО для Windows | да |
| Бесплатное приложение для iOS и Android | да |
| Питание | |
| Питание | две батареи типа АА |
| Время работы от батареи | до 10 ч (до 5 000 измерений) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -10°С до +50°С |
| Защита от пыли и воды | IP65 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 143 мм x 58 мм x 29 мм |
| Вес | 198 г |
| Прочее | |
| Цилиндрический уровень | нет |
| Резьба крепления на штатив | 1/4" |
| Поддержка Smart Room | нет |
| Гарантийный срок | 2 года (3 года при регистрации на сайте) |
| Функции | |
| Непрерывное измерение | да |
| Мин/макс значение | да |
| Разметка | да |
| Сложение/вычитание | да |
| Площадь | да |
| Площадь треугольника | да |
| Объем | да |
| Трапеция | да |
| Функция редактирования (площадь с частичным измерением) | да |
| Функции Пифагора | да |
| Горизонтальный режим Smart/Косвенная высота | да |
| Высокопрофильное измерение | да |
| Уровень | да |
| Наклонные объекты | да |
| Отслеживание высоты | да |
| Таймер | да |
| Калькулятор | да |
| Фото/Скриншот | нет |
| Компас | нет |
| Галерея со скачиванием через USB | нет |
| Диаметр | нет |
| Ширина | нет |
| Область фотографии | нет |
| Передача данных наблюдений в точке | нет |
| Функция "точка-точка" / расстояние | нет |
| Smart Angle | нет |
| Smart Area | нет |
| Сбор данных в DXF-файл | нет |
