Trimble TSC7
:
Под заказ
Полевое ПО
- нет
- Access GNSS
- Access
Клавиатура
- ABCD
- QWERTY
Описание
Контроллер Trimble TSC7 ABCD, как видно из названия, имеет ABCD-раскладку клавиатуры и поставляется без полевого программного обеспечения Trimble. Данная модификация контроллера может использоваться для установки любого программного обеспечения, совместимого с ОС Windows 10.
Полное описание линейки контроллеров Trimble TSC7.
Комплект поставки
| Наименование | Артикул | Количество | |
|
контроллер Trimble TSC7 ABCD без полевого ПО |
|
1 шт |
|
комплект батарей (Li-Ion, 3.15 Ач каждая) | 121320-01-1 | 1 шт |
|
адаптер питания с сетевым кабелем | 121341-00-1 | 1 шт |
![]() |
закаленное защитное стекло |
121341-00-1 |
1 шт |
![]() |
стилус со шнурком |
121355-01-1 |
1 шт |
![]() |
наручный ремешок |
121351-01-1 |
1 шт |
Характеристики
| ОС и "железо" | |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Процессор | Intel Apollo Lake-N4200 (64-бит), 4-х ядерный |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Съемные носители | карты SD |
| Интерфейсы и сенсоры | |
| Интерфейсы ввода/вывода | RS232, USB хост, Bluetooth, Wi-Fi, EMPOWER x 2 |
| GSM модем | 4G |
| Цифровая камера | 8 Мп |
| Датчики | освещения, приближения, GNSS, акселерометр, магнитометр |
| Управление | |
| Дисплей | 7", 1280x800 пикс, цветной, сенсорный мультитач |
| Полевое ПО | нет |
| Клавиатура | ABCD, 63 клавиши |
| Питание | |
| Питание | две Li-ion батареи по 3.15 Ач |
| Время работы от батареи | до 7 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +60°С |
| Температура хранения | от -40°С до +70°С |
| Защита от пыли и воды | IP68 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 300 мм x 209 мм x 71 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Прочее | |
| Гарантийный срок | 1 год |



