Trimble DiNi 0.3
Описание
Цифровой нивелир Trimble DiNi 0.3, при использовании инварных реек, обеспечивает точность определения превышений 0.3 мм на километр двойного хода.
Особенности:
- увеличение - 32х
- точность компенсатора - 0.2"
- методики нивелирования - ЗП, ЗППЗ, ЗПЗП, ЗЗПП, ПЗЗП, чЗП, чЗППЗ, чЗПЗП, чЗЗПП, чПЗЗП
- датчики времени и температуры
- уравнивание хода.
Комплектация
| Наименование | Артикул | Количество | |
|
цифровой нивелир Trimble DiNi 0.3 |
|
1 шт |
![]() |
аккумулятор Li-Ion, 7.4 В, 2.8 Ач |
92670 | 1 шт |
![]() |
кабель передачи данных | 73840019 | 1 шт |
|
чехол от дождя |
|
1 шт |
|
руководство пользователя |
|
1 шт |
|
транспортировочный кейс |
|
1 шт |
Характеристики
| Точность нивелирования | |
| Точность на 1 км двойного хода (с инварными рейками) | 0.3 мм |
| Точность на 1 км двойного хода (со стандартными рейками) | 1.0 мм |
| Компенсатор | |
| Компенсатор | магнитный демпфер |
| Диапазон компенсации | ±15' |
| Точность компенсатора | 0.2" |
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояний | 20 мм на 20 м |
| Min / Max измеряемое расстояние | 1.5 м / 100 м |
| Время измерения | обычно 3 с |
| Зрительная труба | |
| Увеличение зрительной трубы | 32x |
| Автофокусировка изображения | нет |
| Минимальное расстояние визирования | 0.2 м |
| Фотографирование | |
| Камера | нет |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | 30 000 измерений |
| Расширение памяти | нет |
| Интерфейсы | USB хост, USB клиент |
| Управление | |
| Дисплей | монохромный с подсветкой (240x160 пикс) |
| Клавиатура | 23 клавиши |
| Возможности встроенного ПО | |
| Методики нивелирования | ЗП, ЗППЗ, ЗПЗП, ЗЗПП, ПЗЗП, чЗП, чЗППЗ, чЗПЗП, чЗЗПП, чПЗЗП |
| Стандартные программы | отдельные измерения с и без установки станции, вынос отметки, нивелирование по ходу с промежуточным визированием и выносом отметки |
| Уравнивание хода | да |
| Питание | |
| Питание | Li-ion батарея 7.4 В, 2.4 Ач |
| Внешнее питание | не предусмотрено |
| Время работы от батареи | 3 дня работы без подсветки |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Защита от пыли и воды | IP55 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 155 мм x 235 мм x 300 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Прочее | |
| Цифровой компас | нет |
| Датчики времени и температуры | да |
| Электронный уровень | нет |
| Гарантийный срок | 2 года |














