Topcon Hiper HR TILT
Описание
Topcon Hiper HR TILT - 452-канальный двухчастотный GPS/ГЛОНАСС/BeiDou приемник с встроенным УКВ и GSM модемом, технологией компенсации угла наклона (TILT) и возможностью дальнейшей модернизации.
Комплектация
- приемник
- 2 съемных аккумулятора
- зарядные устройства для аккумуляторов и приёмника
- кабель RS232
- кабель mini-USB
- кабель OTG для подключения USB носителя
- отвертка
- транспортировочный кейс
- свидетельство о поверке.
Характеристики
| Прием спутниковых сигналов | |
| GNSS антенна | встроенная |
| Вход внешней GNSS антенны | один (SMB) |
| Количество каналов | 452 |
| Прием сигналов GPS | L1, L2, L2C |
| Прием сигналов ГЛОНАСС | L1, L2 |
| Прием сигналов BeiDou | B1, B2 |
| Прием сигналов Galileo | нет |
| Прием сигналов QZSS | L1, L2 |
| Прием сигналов NavIC | L5 |
| Прием сигналов SBAS | WAAS, EGNOS, MSAS |
| Прием сигналов L-band | да |
| GNSS технологии | |
| Trimble 360 | нет |
| Trimble SurePoint | нет |
| Тип RTK-решения | Fixed/Float |
| Trimble xFill | нет |
| Trimble CenterPoint RTX | нет |
| OmniSTAR | нет |
| Z-BLADE | нет |
| RTK Bridge | нет |
| Backup RTK | нет |
| Leica RTKplus | нет |
| SmartLink | нет |
| SmartLink fill | нет |
| Характеристики позиционирования | |
| Частота позиционирования | до 10 Гц |
| Точность статика, быстрая статика | 3 мм+0.3ppm / 5 мм+0.5ppm |
| Точность длительная статика | нет данных |
| Точность RTK | 5 мм+0.5ppm / 10 мм+0.8ppm |
| Точность Trimble xFill | xFill не поддерживается |
| Точность Trimble CenterPoint RTX | RTX не поддерживается |
| Время инициализации | нет данных |
| Время инициализации RTX | RTX не поддерживается |
| Надежность инициализации | нет данных |
| Режимы работы | |
| Работа в режиме RTK базы | радио, NTRIP и прямой IP, Long Range Bluetooth, CSD и прямой IP с внешним GSM, внешнее радио |
| Работа в режиме RTK ровера | радио, NTRIP и прямой IP, Long Range Bluetooth, через контроллер: NTRIP и прямой IP |
| RTK в режиме "Только ГЛОНАСС" | да |
| RTK в режиме "Только BeiDou" | да |
| RTK в режиме "BeiDou с ГЛОНАСС" | да |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Расширение памяти | нет |
| Коммуникационные порты | RS232, USB |
| Протоколы RTCM | 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 |
| Протоколы CMR | CMR, CMR+ |
| Другие протоколы | Binex, NMEA 0183, TPS |
| Встроенные средства обмена данными | Bluetooth, Wi-Fi (клиент и точка доступа), GSM модем, радиомодем 406-470 МГц 1 Вт, радиомодем 430-470 МГц 2 Вт |
| Ввод маркера событий | нет |
| Вывод PPS | нет |
| Управление | |
| Интерфейс пользователя | кнопки, светодиодные индикаторы |
| Уведомления о состоянии по E-mail | нет |
| Уведомления о состоянии по SMS | нет |
| Управление командами по SMS | нет |
| Питание | |
| Питание | встроенная Li-ion батарея 3.7 В, 5.2 Ач; сменная Li-ion батарея 7.2 В, 2.9 Ач |
| Внешнее питание | 9-28 В |
| Время работы от батареи | до 9 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -40°С до +70°С |
| Температура хранения | нет данных |
| Защита от пыли и воды | IP67 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 115 мм x 132 мм x 115 мм |
| Вес | 1.172 кг |
| Прочее | |
| Электронный уровень | да |
| Инерциальная система | да |
| Визуальное позиционирование | нет |
| Компенсация наклона | до 15° |
| Технология защиты от кражи | нет |
| Гарантийный срок | 5 лет (ежегодное прохождение ТО в авторизованном сервисном центре в гарантийный период обязательно) |