Topcon FC-500
Описание
Полевой контроллер Topcon FC-500. ОС Windows Mobile 6.5.3, дисплей 4.3", до 20 часов непрерывной работы, IP68.
Характеристики
| ОС и "железо" | |
| Операционная система | Windows Mobile 6.5.3 |
| Процессор | ARM Cortex A8 i.MX53 (1 ГГц) |
| Оперативная память (RAM) | 512 Мб |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Съемные носители | карты MicroSD |
| Интерфейсы и сенсоры | |
| Интерфейсы ввода/вывода | RS232, USB хост, USB клиент, Bluetooth, Wi-Fi |
| GSM модем | нет |
| Цифровая камера | нет |
| Датчики | нет |
| Управление | |
| Дисплей | 4.3", 480x800 пикс, цветной, сенсорный |
| Полевое ПО | нет |
| Клавиатура | 6 клавиш, джойстик |
| Питание | |
| Питание | сменная Li-Ion батарея, 3.7 В, 10.6 Ач |
| Время работы от батареи | до 20 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -30°С до +60°С |
| Температура хранения | нет данных |
| Защита от пыли и воды | IP68 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 184 мм х 91 мм х 38 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Прочее | |
| Гарантийный срок | 1 год |

