Spectra Geospatial Ranger 7
:
Под заказ
LTE модем
- нет
- есть
Полевое ПО
- нет
- есть
Описание
Встречайте четвертое поколение полевых контроллеров Spectra Geospatial Ranger - Ranger 7. Как издавна повелось в корпорации Trimble, любой контроллер, выпускаемый под брендом Spectra Geospatial, является аналогом какого-то контроллера Trimble. Ranger 7, как вы уже наверно догадались, это полный аналог Trimble TSC7, различие лишь в полевом программном обеспечении - здесь это, естественно, Survey Pro.
Комплект поставки
| Наименование | Артикул | Количество | |
|
контроллер Ranger 7 |
|
1 шт |
|
комплект батарей (Li-Ion, 3.15 Ач каждая) | 121320-01-2 | 1 шт |
|
адаптер питания с сетевым кабелем | 121341-00-2 | 1 шт |
![]() |
закаленное защитное стекло |
121340-01-2 |
1 шт |
![]() |
стилус со шнурком |
121355-01-2 |
1 шт |
![]() |
наручный ремешок |
121351-01-2 |
1 шт |
Характеристики
| ОС и "железо" | |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Процессор | Intel Apollo Lake-N4200 (64-бит), 4-х ядерный |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Съемные носители | карты MicroSD |
| Интерфейсы и сенсоры | |
| Интерфейсы ввода/вывода | RS232, USB хост, Bluetooth, Wi-Fi, EMPOWER x 2 |
| GSM модем | 4G |
| Цифровая камера | 8 Мп |
| Датчики | освещения, приближения, GNSS, компас, акселерометр |
| Управление | |
| Дисплей | 7", 1280x800 пикс, цветной, сенсорный мультитач |
| Полевое ПО | Survey Pro |
| Клавиатура | QWERTY или ABCD, 68 клавиш |
| Питание | |
| Питание | две Li-ion батареи по 3.15 Ач |
| Время работы от батареи | до 7 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +60°С |
| Температура хранения | от -40°С до +70°С |
| Защита от пыли и воды | IP68 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 300 мм x 209 мм x 71 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Прочее | |
| Гарантийный срок | 1 год |



