Spectra Precision Nomad 1050B
Описание
Комплектация:
- контроллер Spectra Precision Nomad 1050B с ПО Survey Pro GNSS;
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- USB-кабель;
- наручный ремешок;
- стилус;
- защитные пленки экрана 2 шт.;
- чехол для переноски.
Характеристики
| ОС и "железо" | |
| Операционная система | Windows Embedded Handheld 6.5 Professional |
| Процессор | Texas Instruments DM3730, 1 ГГц |
| Оперативная память (RAM) | 512 Мб |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Съемные носители | USB-флэш, карты SD |
| Интерфейсы и сенсоры | |
| Интерфейсы ввода/вывода | RS232, USB хост, USB клиент, Bluetooth |
| GSM модем | нет |
| Цифровая камера | нет |
| Управление | |
| Дисплей | 3.5", 480x640 пикс VGA, цветной, сенсорный |
| Полевое ПО | Survey Pro |
| Клавиатура | 22 клавиши |
| Питание | |
| Питание | Li-ion батарея 3.7 В, 5.2 Ач |
| Время работы от батареи | до 15 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -30°С до +60°С |
| Температура хранения | от -40°С до +70°С |
| Защита от пыли и воды | IP68 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 176 мм x 100 мм x 50 мм |
| Вес | 0.596 кг |
| Прочее | |
| Гарантийный срок | 1 год |