Sokkia SDL50
Описание
Цифровой нивелир Sokkia SDL50 имеет увеличение зрительной трубы 28х, память на 2 000 точек. При работе с инварной рейкой точность на 1 км двойного хода составляет 0.8 мм, а с фиберглассовой рейкой 1.5 мм.
Комплектация:
- цифровой нивелир
- аккумулятор
- зарядное устройство
- юстировочный инструмент
- руководство пользователя
- транспортировочный кейс
- программа передачи данных
- свидетельство о поверке.
Характеристики
| Точность нивелирования | |
| Точность на 1 км двойного хода (с инварными рейками) | 0.8 мм |
| Точность на 1 км двойного хода (со стандартными рейками) | 1.5 мм |
| Компенсатор | |
| Компенсатор | магнитный демпфер |
| Диапазон компенсации | ±15' |
| Точность компенсатора | нет данных |
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояний | 10 мм на 10 м |
| Min / Max измеряемое расстояние | 1.6 м / 100 м |
| Время измерения | <3 с |
| Зрительная труба | |
| Увеличение зрительной трубы | 28x |
| Автофокусировка изображения | нет |
| Минимальное расстояние визирования | 1.5 м |
| Фотографирование | |
| Камера | нет |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | 2 000 точек |
| Расширение памяти | нет |
| Интерфейсы | RS232 |
| Управление | |
| Дисплей | монохромный с подсветкой (128x32 пикс) |
| Полевое ПО | собственное |
| Клавиатура | 7 клавиш |
| Возможности встроенного ПО | |
| Методики нивелирования | нет данных |
| Стандартные программы | вынос в натуру отметок и расстояний, вычисление отметок, проложение нивелирного хода |
| Уравнивание хода | нет |
| Питание | |
| Питание | Li-ion батарея 7.2 В, 1.3 Ач |
| Внешнее питание | не предусмотрено |
| Время работы от батареи | более 16 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Защита от пыли и воды | IPX4 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 158 мм x 257 мм x 182 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Прочее | |
| Цифровой компас | нет |
| Датчики времени и температуры | нет данных |
| Электронный уровень | нет |
| Гарантийный срок | 1 год |


