Руснавгеосеть ФАЗА 2
Артикул:
FAZA2-001
Геозонирование: Россия
Подробнее
Описание
Фаза 2 - многофункциональный многочастотный GNSS приемник, работающий с сигналами спутников GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo, QZSS, IRNSS (NavIC) и SBAS.
Полное описание приемников Фаза 2.
Комплектация
| Наименование | Артикул | Количество | |
|
приемник Фаза 2 |
108701-90 |
1 шт |
|
GNSS-антенна RNG-A3R |
135000-10 |
1 шт |
|
свидетельство о поверке |
101861-90 |
1 шт |
![]() |
кабель антенный, TNC-TNC, 1.6 м |
8957-02 |
1 шт |
![]() |
аккумулятор Li-Ion, 7.4 В, 3.7 Ач |
76767 |
1 шт |
![]() |
зарядное устройство на две батареи |
|
1 шт |
![]() |
Bluetooth/WiFi антенна, Helical SMA 2.4 |
111403 |
1 шт |
![]() |
кабель USB A - USB mini-B |
107535 |
1 шт |
|
кабель питания 7P Lemo-SAE, 0.6 м | 95715 | 1 шт |
|
кабель-адаптер, SAE-DC, 0.15 м | 88769-00 | 1 шт |
![]() |
транспортировочный кейс |
101007-RNG |
1 шт |
Характеристики
| Прием спутниковых сигналов | |
| GNSS антенна | RNG-A3R |
| Вход внешней GNSS антенны | два (TNC) |
| Количество каналов | 480 |
| Прием сигналов GPS | L1, L2, L2C, L5 |
| Прием сигналов ГЛОНАСС | L1, L2, L3 |
| Прием сигналов BeiDou | B1, B2, B3 |
| Прием сигналов Galileo | E1, E5a, E5b |
| Прием сигналов QZSS | L1, L2, L5 |
| Прием сигналов NavIC | L5 |
| Прием сигналов SBAS | WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN, SDCM |
| Прием сигналов L-band | да |
| GNSS технологии | |
| Trimble 360 | нет |
| Trimble SurePoint | нет |
| Тип RTK-решения | Fixed/Float |
| Trimble xFill | нет |
| Trimble CenterPoint RTX | да |
| OmniSTAR | нет |
| Z-BLADE | да |
| RTK Bridge | да |
| Backup RTK | да |
| Leica RTKplus | нет |
| SmartLink | нет |
| SmartLink fill | нет |
| Характеристики позиционирования | |
| Частота позиционирования | до 50 Гц |
| Точность статика, быстрая статика | 3 мм+0.5ppm / 5 мм+0.5ppm |
| Точность длительная статика | 3 мм+0.1ppm / 3.5 мм+0.4ppm |
| Точность RTK | 8 мм+1ppm / 15 мм+1ppm |
| Точность Trimble xFill | xFill не поддерживается |
| Точность Trimble CenterPoint RTX | 2 см / 5 см |
| Время инициализации | обычно 2 с |
| Время инициализации RTX | <3 минут |
| Надежность инициализации | >99.9% |
| Режимы работы | |
| Работа в режиме RTK базы | CSD, NTRIP и прямой IP, внешнее радио |
| Работа в режиме RTK ровера | CSD, NTRIP и прямой IP, внешнее радио |
| RTK в режиме "Только ГЛОНАСС" | да |
| RTK в режиме "Только BeiDou" | да |
| RTK в режиме "BeiDou с ГЛОНАСС" | да |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Расширение памяти | USB-флэш или внешние HDD |
| Коммуникационные порты | CAN-шина, Ethernet, RS232, USB |
| Протоколы RTCM | 2.1, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 |
| Протоколы CMR | CMR, CMR+, CMRx |
| Другие протоколы | ATOM, NMEA 0183 |
| Встроенные средства обмена данными | Bluetooth, Wi-Fi (клиент и точка доступа), GSM модем |
| Ввод маркера событий | да |
| Вывод PPS | да |
| Управление | |
| Интерфейс пользователя | Web-интерфейс, графический OLED дисплей, кнопки |
| Уведомления о состоянии по E-mail | да |
| Уведомления о состоянии по SMS | да |
| Управление командами по SMS | да |
| Питание | |
| Питание | Li-ion батарея 7.4 В, 3.7 Ач |
| Внешнее питание | 9-36 В |
| Время работы от батареи | нет данных |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -40°С до +65°С |
| Температура хранения | от -40°С до +95°С |
| Защита от пыли и воды | IP67 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 165 мм x 206 мм x 65 мм |
| Вес | 1.66 кг |
| Прочее | |
| Электронный уровень | нет |
| Инерциальная система | нет |
| Визуальное позиционирование | нет |
| Компенсация наклона | нет |
| Технология защиты от кражи | да |
| Гарантийный срок | 1 год |









