RTK ровер Leica GS16 3.75G & UHF + CS20 LTE Disto
Описание
Комплект RTK ровера из приемника Leica GS16 3.75G & UHF и контроллера Leica CS20 LTE Disto. Установленные опции позволяют приемнику работать со всеми сигналами спутников GPS, ГЛОНАСС и BeiDou.
Состав комплекта
| Наименование | Артикул | Количество | |
![]() |
приемник Leica GS16 3.75G & UHF | 843497 | 1 шт |
![]() |
опция RTK сети (LOP12) | 767815 | 1 шт |
![]() |
опция Multi-frequency (L2, L5 и L-band) (LOP53) |
843510 | 1 шт |
![]() |
опция запись RINEX (LOP8) | 767811 | 1 шт |
![]() |
опция ГЛОНАСС (LOP54) | 843513 | 1 шт |
![]() |
опция BeiDou (LOP56) | 843515 | 1 шт |
![]() |
свидетельство о поверке | 1 шт | |
|
аккумулятор GEB212 (Li-Ion, 7.4 В, 2.6 Ач) | 772806 | 1 шт |
|
карта памяти Leica MMSD01 (1 Гб) | 795993 | 1 шт |
|
крепление GAD108 | 767790 | 1 шт |
|
радиоантенна Satel Gainflex 435-470 МГц | 8244815 | 1 шт |
|
зарядное устройство GKL311 | 799185 | 1 шт |
![]() |
комплект контроллера Leica CS20 LTE Disto | 876478 | 1 шт |
|
лицензия ПО Leica Captivate Survey & Stakeout CS20 | 827698 | 1 шт |
![]() |
лицензия Leica Active Assist для CS20 | 827714 | 1 шт |
|
аккумулятор Leica GEB333 |
905306 |
1 шт |
|
крепление GHT66 | 807157 | 1 шт |
![]() |
крепление GHT63 |
767880 | 1 шт |
|
веха Leica GLS13 (2 м, алюминиевая, телескопическая) | 768226 | 1 шт |
![]() |
кейс GVP743 (передвижной GNSS-приемник) |
937440 |
1 шт |
Характеристики
| Прием спутниковых сигналов | |
| GNSS антенна | встроенная |
| Вход внешней GNSS антенны | нет |
| Количество каналов | 555 |
| Прием сигналов GPS | L1, L2, L2C, L5 |
| Прием сигналов ГЛОНАСС | L1, L2, L3 |
| Прием сигналов BeiDou | нет |
| Прием сигналов Galileo | нет |
| Прием сигналов QZSS | L1, L2, L5 |
| Прием сигналов NavIC | L5 |
| Прием сигналов SBAS | WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN |
| Прием сигналов L-band | да |
| GNSS технологии | |
| Trimble 360 | нет |
| Trimble SurePoint | нет |
| Тип RTK-решения | Fixed/Float |
| Trimble xFill | нет |
| Trimble CenterPoint RTX | нет |
| OmniSTAR | нет |
| Z-BLADE | нет |
| RTK Bridge | нет |
| Backup RTK | нет |
| Leica RTKplus | да |
| SmartLink | да |
| SmartLink fill | да |
| Характеристики позиционирования | |
| Частота позиционирования | до 20 Гц |
| Точность статика, быстрая статика | 3 мм+0.5ppm / 5 мм+0.5ppm |
| Точность длительная статика | 3 мм+0.1ppm / 3.5 мм+0.4ppm |
| Точность RTK | 8 мм+1ppm / 15 мм+1ppm |
| Точность Trimble xFill | xFill не поддерживается |
| Точность Trimble CenterPoint RTX | RTX не поддерживается |
| Время инициализации | обычно 4 с |
| Время инициализации RTX | RTX не поддерживается |
| Надежность инициализации | 99.99% |
| Режимы работы | |
| Работа в режиме RTK базы | нет |
| Работа в режиме RTK ровера | CSD, радио, NTRIP и прямой IP, внешнее радио, через контроллер: CSD, NTRIP и прямой IP |
| RTK в режиме "Только ГЛОНАСС" | да |
| RTK в режиме "Только BeiDou" | нет |
| RTK в режиме "BeiDou с ГЛОНАСС" | нет |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | нет |
| Расширение памяти | карты MicroSD |
| Коммуникационные порты | RS232, USB |
| Протоколы RTCM | 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 |
| Протоколы CMR | CMR, CMR+, только прием |
| Другие протоколы | Leica, Leica 4G, NMEA 0183 |
| Встроенные средства обмена данными | Bluetooth, GSM модем |
| Ввод маркера событий | нет |
| Вывод PPS | нет |
| Управление | |
| Интерфейс пользователя | Web-интерфейс, кнопки, светодиодные индикаторы |
| Уведомления о состоянии по E-mail | нет |
| Уведомления о состоянии по SMS | нет |
| Управление командами по SMS | нет |
| Питание | |
| Питание | Li-ion батарея 7.4 В, 2.6 Ач |
| Внешнее питание | 10.5-28 В |
| Время работы от батареи | 7 ч работы с приемом RTK данных от встроенного радиомодема; 5 ч работы с передачей RTK данных от встроенного радиомодема (1 Ватт); 6 ч приема / передачи RTK данных от встроенного GSM модема |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -40°С до +65°С |
| Температура хранения | от -40°С до +80°С |
| Защита от пыли и воды | IP68 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 190 мм x 90 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Прочее | |
| Электронный уровень | нет |
| Инерциальная система | нет |
| Визуальное позиционирование | нет |
| Компенсация наклона | нет |
| Технология защиты от кражи | нет |
| Гарантийный срок | 1 год |















