Дорожное колесо RGK Q16
Описание
Измерительное колесо RGK Q16 складной конструкции.
Технические характеристики
Технические характеристики
| Диаметр колеса | 160 мм |
| Предел измерений | 9999.9 м |
| Шаг счетчика | 10 см |
| Длина в сборе | 1040 мм |
| Длина в сложенном виде | 430 мм |
| Масса | 1.038 кг |
| Тормоз | есть |
| Сброс на ручке | есть |
| Подножка | нет |
| Стрелка | есть |


