RGK N-24
- нет
- да
Точный, надёжный и удобный оптический нивелир RGK N-24 - это одно из лучших решений на сегодняшней день, его можно применять, как для профессионального сопровождения строительных работ, так и для частного пользования. Прибор отличается высоким качеством сборки, отличной оптикой, высокой защитой от внешних воздействий, стильным дизайном и ярким цветом корпуса, что делает его заметным на строительной площадке.
В нивелире используется маятниковый компенсатор с системой магнитного демпфирования, который исправляет колебание оптической оси в диапазоне 15’, благодаря чему повышается точность и надёжность измерений. Это особенно актуально при работе вблизи железных дорог, автострад или на строительной площадке, в местах, где присутствуют вибрации поверхности.
Нивелир RGK N 24 имеет 24-х кратное увеличение, минимальное расстояние визирования составляет 20 сантиметров, с этим прибором можно работать даже в небольших помещениях. Средняя квадратическая погрешность нивелирования составляет всего 2 мм на 1 километр двойного хода.
Комплектация:
- оптический нивелир;
- юстировочный набор;
- отвес;
- виниловый чехол;
- транспортировочный кейс с плечевым ремнем;
- руководство пользователя;
- гарантийный талон.
| Точность нивелирования | |
| Точность на 1 км двойного хода | 2.0 мм |
| Компенсатор | |
| Компенсатор | магнитный демпфер |
| Диапазон компенсации | ±15' |
| Точность компенсатора | нет данных |
| Чувствительность круглого уровня | нет данных |
| Зрительная труба | |
| Увеличение зрительной трубы | 24 |
| Поле зрения | 1°25′ |
| Минимальное расстояние визирования | 0.2 м |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Изображение | прямое |
| Коэффициент дальномера | 100 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Защита от пыли и воды | IPX6 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | нет данных |
| Вес | 1.7 кг |
| Прочее | |
| Горизонтальный круг | диаметр 103 мм, цена деления 1° |
| Гарантийный срок | 25 лет |