RGK D120
Реестр СИ
Артикул:
4610011871382
Точность ±2 мм.
Дальность 0.05 - 120 м
Подробнее
от 14 990 руб.
В наличии
С поверкой
- нет
- да
Описание
Комплектация:
- лазерная рулетка;
- элементы питания;
- отражательная пластина;
- USB кабель;
- диск с ПО;
- чехол;
- инструкция.
Характеристики
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояния | ±2 мм |
| Позиционная скоба | да |
| Диапазон измерения расстояний | 0.05-120 м |
| Визир | цифровой |
| Измерения с наклоном | |
| Компенсация наклона / точность | нет |
| Датчик наклона / рабочий диапазон | да / ±90° |
| Точность относительно лазерного луча | нет |
| Точность относительно корпуса | нет |
| Единицы величины наклона | 0.0°, 0.0% |
| Диапазон измерений Smart Base (горизонтальный/вертикальный) | нет |
| Фотографирование | |
| Память для изображений | нет |
| Камера | нет |
| Формат файла/разрешение фотографии | нет |
| Память и обмен данными | |
| Память для CAD / Формат данных | нет |
| Память | 999 результатов |
| Интерфейсы | USB клиент |
| Управление | |
| Дисплей | цветной дисплей с подсветкой |
| Бесплатное ПО для Windows | в комплекте |
| Бесплатное приложение для iOS и Android | нет |
| Питание | |
| Питание | три Ni-MH батареи типа ААА, 1.2 В 800 мАч |
| Время работы от батареи | нет данных |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от 0°С до +40°С |
| Защита от пыли и воды | IP54 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 125 мм x 54 мм x 27 мм |
| Вес | нет данных |
| Прочее | |
| Цилиндрический уровень | нет |
| Резьба крепления на штатив | 1/4" |
| Поддержка Smart Room | нет |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Функции | |
| Непрерывное измерение | да |
| Мин/макс значение | да |
| Разметка | нет |
| Сложение/вычитание | да |
| Площадь | да |
| Площадь треугольника | нет |
| Объем | да |
| Трапеция | нет |
| Функция редактирования (площадь с частичным измерением) | нет |
| Функции Пифагора | да |
| Горизонтальный режим Smart/Косвенная высота | нет |
| Высокопрофильное измерение | нет |
| Уровень | да |
| Наклонные объекты | нет |
| Отслеживание высоты | нет |
| Таймер | да |
| Калькулятор | нет |
| Фото/Скриншот | нет |
| Компас | нет |
| Галерея со скачиванием через USB | нет |
| Диаметр | нет |
| Ширина | нет |
| Область фотографии | нет |
| Передача данных наблюдений в точке | нет |
| Функция "точка-точка" / расстояние | нет |
| Smart Angle | нет |
| Smart Area | нет |
| Сбор данных в DXF-файл | нет |