RGK C-28
Артикул:
4610011870651
от 15 990 руб.
В наличии
С поверкой
- нет
- да
Описание
Комплектация:
- оптический нивелир;
- юстировочный набор;
- отвес;
- транспортировочный кейс с плечевым ремнем;
- руководство пользователя;
- гарантийный талон.
Характеристики
| Точность нивелирования | |
| Точность на 1 км двойного хода | 2.0 мм |
| Компенсатор | |
| Компенсатор | воздушный демпфер |
| Диапазон компенсации | ±15' |
| Точность компенсатора | нет данных |
| Чувствительность круглого уровня | нет данных |
| Зрительная труба | |
| Увеличение зрительной трубы | 28 |
| Поле зрения | 1°25′ |
| Минимальное расстояние визирования | 0.2 м |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Изображение | прямое |
| Коэффициент дальномера | 100 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Защита от пыли и воды | IPX6 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | нет данных |
| Вес | 1.7 кг |
| Прочее | |
| Горизонтальный круг | диаметр 103 мм, цена деления 1° |
| Гарантийный срок | 3 года |