RGK C-24
- нет
- да
Оптический нивелир RGK C-24 – это идеальный инструмент для проведения работ в строительстве и геодезии, он также подходит для частного использования. Он сочетает в себе высокую точность, качественную оптику, высокую защиту от воздействия внешних факторов, прочный и надёжный корпус и оптимальную цену.
Точность, с которой данный нивелир способен определять превышения, не превышает 2 миллиметров на каждый километр двойного хода.
Точность оси нивелирования контролирует компенсатор с воздушным демпфером. 24-х кратное увеличение зрительной трубы и качественная просветлённая оптика позволяют получить четкое и контрастное изображение в различных условиях освещенности.
Эргономичный дизайн и легкий вес обеспечивают комфортную работу с прибором в течение продолжительного времени.
Оптический нивелир RGK C 24 оснащен автоматическим компенсатором, данный прибор идеально подходит, как для профессионалов, так и для частных мастеров.
Комплектация:
- оптический нивелир;
- юстировочный набор;
- отвес;
- транспортировочный кейс с плечевым ремнем;
- руководство пользователя;
- гарантийный талон.
| Точность нивелирования | |
| Точность на 1 км двойного хода | 2.0 мм |
| Компенсатор | |
| Компенсатор | воздушный демпфер |
| Диапазон компенсации | ±15' |
| Точность компенсатора | нет данных |
| Чувствительность круглого уровня | нет данных |
| Зрительная труба | |
| Увеличение зрительной трубы | 24 |
| Поле зрения | 1°25′ |
| Минимальное расстояние визирования | 0.2 м |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Изображение | прямое |
| Коэффициент дальномера | 100 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Защита от пыли и воды | IPX6 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | нет данных |
| Вес | 1.25 кг |
| Прочее | |
| Горизонтальный круг | диаметр 103 мм, цена деления 1° |
| Гарантийный срок | 3 года |