Leica TS06plus R1000 Arctic (7"; EGL)
Описание
Тахеометр Leica TS06plus R1000 Arctic (7") имеет угловую точность 7", безотражательный дальномер на 1000 метров, лазерный центрир и буквенно-цифровую клавиатуру. Диапазон рабочих температур от –35°C до + 50°C.
Полное описание серии приборов Leica TS06plus.
Технические характеристики
| Точность угловых измерений | 7" |
| Компенсатор | двухосевой, ±4' |
| Дальность измерения на отражатель | 10 000 м |
| Точность линейных измерений на отражатель | 1.5 мм + 2 ppm (точный режим) |
| Время измерения на отражатель | 1 с (точный, быстрый режим) |
| Дальность измерений без отражателя |
1 000 м |
| Точность линейных измерений без отражателя | 2 мм + 2 ppm |
| Время измерения без отражателя | 3 с |
| Увеличение зрительной трубы | 30x |
| Клавиатура | буквенно-цифровая, с одной стороны (вторая клавиатура устанавливается опционально) |
| Дисплей | монохромный с подсветкой и подогревом, с одной стороны |
| Центрир | лазерный, точность 1.5 мм на 1.5 м |
| Указатель створа, EGL | есть |
| Память | внутренняя 100 000 точек (60 000 измерений) |
| Время работы | 30 часов (от аккумулятора GEB222) |
| Вес прибора | 5.1 кг |
| Температурный диапазон работы | от –35°C до + 50°C |
| Защита о пыли и влаги | IP55 |
| Встроенное ПО | FlexField plus |
| Стандартные прикладные программы | Установка и съёмка, вынос в натуру, обратная засечка, передача отметки, строительство, площадь (плоскость и поверхность), объём 3D, косвенные измерения, недоступная высота, скрытая точка, смещение, опорная линия, опорная дуга, базовая плоскость, координатная геометрия, дорога 2D, тахеометрический ход |
| Дополнительные прикладные программы | Дорожные работы 3D |
| Гарантия | 1 год (возможно расширение до 5 лет) |
Комплектация
- тахеометр;
- трегер GDF311;
- 2 аккумулятора GEB222;
- портативное ЗУ GKL311 с кабелем для авто-прикуривателя;
- USB флешка MS1 промышленного стандарта;
- кабель mini-USB GEV223;
- рулетка GHM007;
- адаптер GHT196 (GHM007);
- мини-отражатель с вешкой GMP111;
- кейс с ремнями GDZ66;
- бленда;
- юстировочные инструменты;
- чехол от дождя;
- свидетельство о поверке.
Характеристики
| Угловые измерения | |
| Угловая точность | 7" |
| Компенсатор | |
| Компенсатор | двухосевой |
| Диапазон компенсации | ±4' |
| Точность компенсатора | 2" |
| Разрешение электронного уровня | 2" |
| Чувствительность круглого уровня | 6'/2 мм |
| Дальномер | |
| Точность измерений на отражатель | 1.5 мм + 2 ppm |
| Точность измерений без отражателя | 2 мм + 2 ppm |
| Дальность измерения на отражатель | до 10 000 м |
| Дальность измерения без отражателя | до 1 000 м |
| Время измерения на отражатель | обычно 2.4 с |
| Время измерения без отражателя | обычно 3-6 с |
| Размер лазерного пятна | 8 мм x 20 мм на 50 м |
| Зрительная труба | |
| Увеличение зрительной трубы | 30x |
| Поле зрения | 1°30′ |
| Автофокусировка изображения | нет |
| Диапазон фокусировки зрительной трубы | от 1.7 м до ∞ |
| Подсветка сетки нитей | 10 уровней |
| Указатель створа | да |
| Сканирование | |
| Возможность сканирования | нет |
| Фотографирование | |
| Камера | нет |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | 100 000 точек |
| Расширение памяти | USB-флэш |
| LTE модем | нет |
| Интерфейсы | RS232, USB хост, USB клиент, Bluetooth |
| Управление | |
| Полевое ПО | Leica FlexField Plus |
| Винты наведения | бесконечные |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Клавиатура при КП | опция |
| Клавиатура при КЛ | 26 клавиш |
| Дисплей при КП | опция |
| Дисплей при КЛ | монохромный с подсветкой (288x160 пикс) |
| Питание | |
| Питание | Li-ion батарея 7.4 В, 6 Ач |
| Время работы (измерение расстояний и углов каждые 30 с) | до 30 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -35°С до +50°С |
| Температура хранения | от -40°С до +70°С |
| Защита от пыли и воды | IP55 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | нет данных |
| Вес | 5.1 кг |
| Прочее | |
| Автоматическое измерение высоты инструмента | нет |
| Центрир / Точность центрирования | лазерный / 1.5 мм при высоте инструмента 1.5 м |
| Гарантийный срок | 1 год |




