Leica Sprinter 250M
Описание
Leica Sprinter 250M, старший в линейке Sprinter, имеет встроенную память до 2 000 измерений, непрерывный режим измерений и обеспечивает точность до 1.0 мм на 1 км двойного хода с рейкой GSS111 и до 0.7 мм с рейкой GSS113.
Стандартные программы:
- измерение высоты и расстояния
- отметка
- разность высот
- разбивка выемки и насыпи
- проложение хода.
Комплектация:
- цифровой нивелир Leica Sprinter 250M на трегере
- юстировочные инструменты
- руководство пользователя
- 4 батареи АА
- транспортировочный кейс.
Характеристики
| Точность нивелирования | |
| Точность на 1 км двойного хода (со стандартными рейками) | 1.0 мм |
| Компенсатор | |
| Компенсатор | магнитный демпфер |
| Диапазон компенсации | ±10' |
| Точность компенсатора | 0.8" |
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояний | 10 мм на 10 м |
| Min / Max измеряемое расстояние | 2.0 м / 100 м |
| Время измерения | обычно 3 с |
| Зрительная труба | |
| Увеличение зрительной трубы | 24x |
| Автофокусировка изображения | нет |
| Минимальное расстояние визирования | 0.5 м |
| Фотографирование | |
| Камера | нет |
| Память и обмен данными | |
| Расширение памяти | нет |
| Интерфейсы | RS232, USB клиент |
| Управление | |
| Дисплей | монохромный с подсветкой (128x104 пикс) |
| Клавиатура | 6 клавиш |
| Возможности встроенного ПО | |
| Методики нивелирования | ЗП, ЗППЗ |
| Стандартные программы | измерение высоты и расстояния, отметка, разность высот, разбивка выемки и насыпи, проложение хода |
| Уравнивание хода | нет |
| Питание | |
| Питание | 4 батареи типа АА |
| Внешнее питание | 12 В |
| Время работы от батареи | нет данных |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -10°С до +50°С |
| Защита от пыли и воды | IP55 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 219 мм x 196 мм x 178 мм |
| Вес | 2.55 кг |
| Прочее | |
| Цифровой компас | нет |
| Датчики времени и температуры | нет |
| Электронный уровень | нет |
| Гарантийный срок | 1 год |







