Leica ScanStation P40
Описание
Комплектация:
- (867984) лазерный сканер ScanStation P40 1шт.;
- (769625) Транспортный контейнер GVP645 1 шт.;
- (777970) Треггер без оптического центрира GDF323 1 шт.;
- (793975) Li-Ion Батарея GEB242 4 шт.;
- (799185) Базовое зарядное устройство GKL311 1 шт.;
- (766567) Кабель данных GEV228 1 шт.;
- (772829) Измеритель высоты GHM008 1 шт.;
- (722045) Крепление для измерителя высоты GHT196 1шт.;
- руководство пользователя 1 шт.
Характеристики
| Компенсатор | |
| Диапазон компенсации | ±5' |
| Точность компенсатора | 1.5" |
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояний | 1.2 мм + 10 ppm на всем диапазоне |
| Сканирование | |
| Поле зрения по вертикали/по горизонтали | 290° / 360° |
| Точность измерения отдельной точки (3D) | 3 мм на 50 м; 6 мм на 100 м |
| Частота сканирования | до 1 000 000 тчк/с |
| Дальность сканирования | 270 м при отражении 34% |
| Угловая точность сканирования | 8" |
| Диаметр луча на выходе | <3.5 мм |
| Фотографирование | |
| Камера | 4 Мп на снимок 17°x17°, 700 Мп панорама, HDR |
| Память и обмен данными | |
| Хранение данных | 256 ГБ встроенный SSD или внешнее USB устройство |
| Интерфейсы | USB хост, Wi-Fi, Ethernet |
| Управление | |
| Дисплей | 640x480 пикс VGA, цветной, сенсорный |
| Питание | |
| Питание | две Li-ion батареи 14.8 В, 5.8 Ач |
| Внешнее питание | 24-36 В |
| Время работы от батареи | >5.5 ч (от двух батарей) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Температура хранения | от -40°С до +70°С |
| Защита от пыли и воды | IP54 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 238 мм x 358 мм x 395 мм |
| Вес | 12.25 кг (без батарей) |
| Прочее | |
| Доп. сенсоры | нет |






