Leica GS07
Описание
Leica GS07 - 320-канальный многочастотный GPS приемник с поддержкой режима RTK, скоростью позиционирования 5 Гц, записью сырых данных и записью RINEX.
Характеристики
| Прием спутниковых сигналов | |
| GNSS антенна | встроенная |
| Вход внешней GNSS антенны | нет |
| Количество каналов | 320 |
| Прием сигналов GPS | L1, L2, L2C, L5 |
| Прием сигналов ГЛОНАСС | нет |
| Прием сигналов BeiDou | нет |
| Прием сигналов Galileo | нет |
| Прием сигналов QZSS | L1, L2 |
| Прием сигналов NavIC | нет |
| Прием сигналов SBAS | WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN |
| Прием сигналов L-band | нет |
| GNSS технологии | |
| Trimble 360 | нет |
| Trimble SurePoint | нет |
| Тип RTK-решения | Fixed/Float |
| Trimble xFill | нет |
| Trimble CenterPoint RTX | нет |
| OmniSTAR | нет |
| Z-BLADE | нет |
| RTK Bridge | нет |
| Backup RTK | нет |
| Leica RTKplus | да |
| SmartLink | нет |
| SmartLink fill | нет |
| Характеристики позиционирования | |
| Частота позиционирования | до 5 Гц |
| Точность статика, быстрая статика | 5 мм+0.5ppm / 10 мм+0.5ppm |
| Точность длительная статика | 3 мм+0.5ppm / 6 мм+0.5ppm |
| Точность RTK | 10 мм+1ppm / 20 мм+1ppm |
| Точность Trimble xFill | xFill не поддерживается |
| Точность Trimble CenterPoint RTX | RTX не поддерживается |
| Время инициализации | обычно 6 с |
| Время инициализации RTX | RTX не поддерживается |
| Надежность инициализации | 99.95% |
| Режимы работы | |
| Работа в режиме RTK базы | нет |
| Работа в режиме RTK ровера | через контроллер: CSD, NTRIP и прямой IP, радио |
| RTK в режиме "Только ГЛОНАСС" | нет |
| RTK в режиме "Только BeiDou" | нет |
| RTK в режиме "BeiDou с ГЛОНАСС" | нет |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | нет |
| Расширение памяти | нет |
| Коммуникационные порты | RS232, USB |
| Протоколы RTCM | 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 |
| Протоколы CMR | CMR, CMR+ |
| Другие протоколы | Leica, Leica 4G |
| Встроенные средства обмена данными | Bluetooth |
| Ввод маркера событий | нет |
| Вывод PPS | нет |
| Управление | |
| Интерфейс пользователя | кнопки, светодиодные индикаторы |
| Уведомления о состоянии по E-mail | нет |
| Уведомления о состоянии по SMS | нет |
| Управление командами по SMS | нет |
| Питание | |
| Питание | Li-ion батарея 7.4 В, 2.6 Ач |
| Внешнее питание | 10.5-28 В |
| Время работы от батареи | до 7 ч приема поправок через модем контроллера |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -40°С до +65°С |
| Температура хранения | от -40°С до +80°С |
| Защита от пыли и воды | IP66 / IP68 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 186 мм x 71 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Прочее | |
| Электронный уровень | нет |
| Инерциальная система | нет |
| Визуальное позиционирование | нет |
| Компенсация наклона | нет |
| Технология защиты от кражи | нет |
| Гарантийный срок | 1 год |



