Leica FlexLine Plus TS06-5 Ex
Leica FlexLine Plus TS06-5 Ex имеет особый взрывобезопасный уровень защиты, антистатическое покрытие пластмассовых элементов корпуса, специализированную заглушку коммуникационного порта с пломбировкой и предназначен для проведения геодезических в подземных выработках шахт, рудников и их наземных строениях.
Полное описание серии приборов Leica TS06plus.
Рассмотрим подробнее основные достоинства тахеометров Leica TS06plus.
|
|
Дальномер PinPoint
|
|
|
Буквенно-цифровая клавиатура с обеих сторон
|
|
|
Большой дисплей
|
|
|
ПО Leica FlexField
|
|
|
Полезные дополнения
|
|
|
myWolrd
|
Работайте только с официальными поставщиками!
Компания ООО "А-ГЕО" является официальным дилером Leica уже на протяжении 8 лет. Наши сотрудники два раза в год проходят аттестацию в головной организации Leica Geosystems.Срочная доставка авиаперевозкой по всей России!
Мы понимаем, что тахеометры нужны "ещё вчера", поэтому организуем отправку приборов только проверенными грузоперевозчиками, которые доставят Ваш прибор в любую точку нашей необъятной страны за несколько дней!Комплектация:
- электронный тахеометр;
- трегер GDF311;
- 4 аккумулятора ИАБ-7.3;
- портативное ЗУ GKL211 с кабелем для авто-прикуривателя;
- кабель GEV267;
- рулетка GHM007 c креплением GHT196 на штатив;
- юстировочные приспособления;
- кейс с ремнями GDZ66;
- рюкзак;
- руководство пользователя;
- свидетельство о поверке.
| Угловые измерения | |
| Угловая точность | 5" |
| Компенсатор | |
| Компенсатор | двухосевой |
| Диапазон компенсации | ±4' |
| Точность компенсатора | 1.5" |
| Разрешение электронного уровня | 2" |
| Чувствительность круглого уровня | 6'/2 мм |
| Дальномер | |
| Точность измерений на отражатель | 1.5 мм + 2 ppm |
| Точность измерений без отражателя | 2 мм + 2 ppm |
| Дальность измерения на отражатель | до 10 000 м |
| Дальность измерения без отражателя | до 1 000 м |
| Время измерения на отражатель | обычно 2.4 с |
| Время измерения без отражателя | обычно 3-6 с |
| Размер лазерного пятна | 8 мм x 20 мм на 50 м |
| Зрительная труба | |
| Увеличение зрительной трубы | 30x |
| Поле зрения | 1°30′ |
| Автофокусировка изображения | нет |
| Диапазон фокусировки зрительной трубы | от 1.7 м до ∞ |
| Подсветка сетки нитей | 10 уровней |
| Указатель створа | нет |
| Сканирование | |
| Возможность сканирования | нет |
| Фотографирование | |
| Камера | нет |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | 100 000 точек |
| Расширение памяти | USB-флэш |
| LTE модем | нет |
| Интерфейсы | RS232, USB хост, USB клиент, Bluetooth |
| Управление | |
| Полевое ПО | Leica FlexField Plus |
| Винты наведения | бесконечные |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Клавиатура при КП | опция |
| Клавиатура при КЛ | 26 клавиш |
| Дисплей при КП | опция |
| Дисплей при КЛ | монохромный с подсветкой (288x160 пикс) |
| Питание | |
| Питание | Li-Ion аккумулятор ИАБ-7.3 |
| Время работы (измерение расстояний и углов каждые 30 с) | до 5 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Температура хранения | от -40°С до +70°С |
| Защита от пыли и воды | IP55 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | нет данных |
| Вес | 5.1 кг |
| Прочее | |
| Автоматическое измерение высоты инструмента | нет |
| Центрир / Точность центрирования | лазерный / 1.5 мм при высоте инструмента 1.5 м |
| Гарантийный срок | 1 год |








