Leica DNA03
Описание
Комплектация:
- цифровой нивелир Leica DNA03 на трегере;
- два аккумулятора;
- зарядное устройство;
- кабель передачи данных;
- бленда;
- руководство пользователя;
- транспортировочный кейс;
- диск CD.
Характеристики
| Точность нивелирования | |
| Точность на 1 км двойного хода (с инварными рейками) | 0.3 мм |
| Точность на 1 км двойного хода (со стандартными рейками) | 1.0 мм |
| Компенсатор | |
| Компенсатор | магнитный демпфер |
| Диапазон компенсации | ±10' |
| Точность компенсатора | 0.3" |
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояний | 5 мм на 10 м |
| Min / Max измеряемое расстояние | 1.8 м / 110 м |
| Время измерения | обычно 3 с |
| Зрительная труба | |
| Увеличение зрительной трубы | 24x |
| Автофокусировка изображения | нет |
| Минимальное расстояние визирования | 0.6 м |
| Фотографирование | |
| Камера | нет |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | 6 000 измерений |
| Расширение памяти | нет |
| Интерфейсы | RS232 |
| Управление | |
| Дисплей | монохромный с подсветкой (144x64 пикс) |
| Клавиатура | 27 клавиш |
| Возможности встроенного ПО | |
| Методики нивелирования | ЗП, ЗППЗ, чЗП, чЗППЗ |
| Стандартные программы | отдельные измерения с и без установки станции, вынос отметки, нивелирование по ходу с промежуточным визированием и выносом отметки |
| Уравнивание хода | да |
| Питание | |
| Питание | Ni-MH батарея 6 В, 2.1 Ач |
| Внешнее питание | 11.5-14 В |
| Время работы от батареи | до 12 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Защита от пыли и воды | IP53 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 210 мм x 240 мм x 206 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Прочее | |
| Цифровой компас | нет |
| Датчики времени и температуры | нет данных |
| Электронный уровень | нет |
| Гарантийный срок | 1 год |