Leica DISTO X3
- нет
- да
Лазерный дальномер Leica Disto X3 со встроенным модулем Bluetooth и впечатляющим рабочим диапазоном! Leica Disto X3 идеально подходит для самых тяжелых условий эксплуатации. Он защищен от пыли и воды в соответствии со стандартом IP65 и, что самое главное - выдерживает падение с высоты до 2-х метров!!!
Обладая впечатляющим рабочим диапазоном в 150 м и большим количеством уникальных функций, Leica Disto X3 станет незаменимым помощником при проведении измерений и последующей работе с полученными данными. Лазерный дальномер Leica Disto X3, при использовании совместно с адаптером Leica DST 360 и мобильным приложением Leica Disto Plan, превращается в мощнейший измерительный инструмент, способный измерять расстояние между любыми двумя точками, дистанционно определять площади сложных поверхностей, создавать 2D и 3D модели помещений в форматах, поддерживаемых современными САПР (DWG/DXF).
Поистине огромный функционал данной модели способен существенно ускорить процесс работ, связанных с обмером зданий и помещений, уменьшить затрачиваемые усилия и обеспечить пользователя точными и достоверными результатами в удобном, для последующей обработки, виде. Большой цветной дисплей, с функцией автоповорота, сделает вашу работу комфортной, а результаты достоверными.
Комплектация
| Наименование | Количество | |
|
дальномер Leica DISTO X3 | 1 шт |
|
батарейка типа АА | 2 шт |
![]() |
чехол для переноски |
1 шт |
|
ремень на запястье | 1 шт |
|
калибровочный сертификат, краткое руководство пользователя, карточка Protect, инструкция по безопасности |
|
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояния | ±1 мм |
| Позиционная скоба | да |
| Диапазон измерения расстояний | 0.05-150 м |
| Визир | нет |
| Измерения с наклоном | |
| Компенсация наклона / точность | ±5° (только с адаптером Leica DST360) |
| Датчик наклона / рабочий диапазон | да / 360° |
| Точность относительно лазерного луча | ±0.2° |
| Точность относительно корпуса | ±0.2° |
| Единицы величины наклона | 0.0°, 0.00% |
| Диапазон измерений Smart Base (горизонтальный/вертикальный) | 360° / -64° до >90° (только с адаптером Leica DST360) |
| Фотографирование | |
| Память для изображений | нет |
| Камера | нет |
| Формат файла/разрешение фотографии | нет |
| Память и обмен данными | |
| Память для CAD / Формат данных | нет |
| Память | 20 результатов |
| Интерфейсы | Bluetooth Smart |
| Управление | |
| Дисплей | цветной дисплей с подсветкой |
| Клавиатура | 10 клавиш |
| Бесплатное ПО для Windows | да |
| Бесплатное приложение для iOS и Android | да |
| Питание | |
| Питание | две батареи типа АА |
| Время работы от батареи | до 8 ч (до 4 000 измерений) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -10°С до +50°С |
| Защита от пыли и воды | IP65 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 132 мм x 56 мм x 29 мм |
| Вес | 184 г |
| Прочее | |
| Цилиндрический уровень | нет |
| Резьба крепления на штатив | 1/4" |
| Поддержка Smart Room | да |
| Гарантийный срок | 2 года (3 года при регистрации на сайте) |
| Функции | |
| Непрерывное измерение | да |
| Мин/макс значение | да |
| Разметка | да |
| Сложение/вычитание | да |
| Площадь | да |
| Площадь треугольника | да |
| Объем | да |
| Трапеция | нет |
| Функция редактирования (площадь с частичным измерением) | да |
| Функции Пифагора | да |
| Горизонтальный режим Smart/Косвенная высота | да |
| Высокопрофильное измерение | нет |
| Уровень | да |
| Наклонные объекты | нет |
| Отслеживание высоты | нет |
| Таймер | да |
| Калькулятор | нет |
| Фото/Скриншот | нет |
| Компас | нет |
| Галерея со скачиванием через USB | нет |
| Диаметр | нет |
| Ширина | нет |
| Область фотографии | нет |
| Передача данных наблюдений в точке | нет |
| Функция "точка-точка" / расстояние | только с адаптером Leica DST360 |
| Smart Angle | нет |
| Smart Area | только с адаптером Leica DST360 |
| Сбор данных в DXF-файл | нет |
