Leica DISTO D410
Описание
Комплектация:
- лазерная рулетка;
- элементы питания;
- чехол.
Прикрепленные файлы
Характеристики
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояния | ±1 мм |
| Позиционная скоба | да |
| Диапазон измерения расстояний | 0.05-150 м |
| Визир | цифровой, увеличение 4x |
| Измерения с наклоном | |
| Компенсация наклона / точность | нет |
| Датчик наклона / рабочий диапазон | да / 360° |
| Точность относительно лазерного луча | ±0.2° |
| Точность относительно корпуса | ±0.2° |
| Единицы величины наклона | 0.0°, 0.00% |
| Диапазон измерений Smart Base (горизонтальный/вертикальный) | нет |
| Фотографирование | |
| Память для изображений | нет |
| Камера | да |
| Формат файла/разрешение фотографии | нет |
| Память и обмен данными | |
| Память для CAD / Формат данных | нет |
| Память | 30 результатов |
| Интерфейсы | нет |
| Управление | |
| Дисплей | цветной дисплей с подсветкой |
| Клавиатура | 12 клавиш |
| Бесплатное ПО для Windows | нет |
| Бесплатное приложение для iOS и Android | нет |
| Питание | |
| Питание | две батареи типа АА |
| Время работы от батареи | до 10 ч (до 5 000 измерений) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -10°С до +50°С |
| Защита от пыли и воды | IP65 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 143 мм x 58 мм x 29 мм |
| Вес | 198 г |
| Прочее | |
| Цилиндрический уровень | нет |
| Резьба крепления на штатив | 1/4" |
| Поддержка Smart Room | нет |
| Гарантийный срок | 2 года (3 года при регистрации на сайте) |
| Функции | |
| Непрерывное измерение | да |
| Мин/макс значение | да |
| Разметка | да |
| Сложение/вычитание | да |
| Площадь | да |
| Площадь треугольника | нет |
| Объем | да |
| Трапеция | нет |
| Функция редактирования (площадь с частичным измерением) | да |
| Функции Пифагора | да |
| Горизонтальный режим Smart/Косвенная высота | да |
| Высокопрофильное измерение | нет |
| Уровень | нет |
| Наклонные объекты | нет |
| Отслеживание высоты | нет |
| Таймер | да |
| Калькулятор | нет |
| Фото/Скриншот | нет |
| Компас | нет |
| Галерея со скачиванием через USB | нет |
| Диаметр | нет |
| Ширина | нет |
| Область фотографии | нет |
| Передача данных наблюдений в точке | нет |
| Функция "точка-точка" / расстояние | нет |
| Smart Angle | нет |
| Smart Area | нет |
| Сбор данных в DXF-файл | нет |