Генератор RIDGID ST-305, 5 Вт
Описание
Технические характеристики:
| Частота | 1 Гц, 8 кГц, 33 кГц, 93 кГц |
| Мощность | 5 Вт, 3 уровня регулировки (низкий, средний высокий) |
| Сила тока | 25 мА |
| Длина провода | 3 м |
| Питание | 6 батареи типа "С" |
| Габариты | 196 х 119 х 76 мм |
| Вес | 1,1 кг с батареями |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация:
- генератор RIDGID ST-305, 5 Вт;
- провода и клипсы для прямого соединения;
- элементы питания;
- заземляющий штырь;
- инструкция;
- гарантийный талон.