Faro Focus M70
Лазерный сканер Faro Focus M70 с максимальной дальностью работы до 70 м - это отличное решение для обмеров в помещении и под открытым небом, которое продуктивно используется в строительстве, 3D-моделировании, криминалистике, при реставрационно-реконструкторских мероприятиях, в промышленности и других сферах.
Важнейшие преимущества лазерного сканера - мобильность вкупе с проверенной фирменной надежностью одного из лидеров рынка, производительностью и беспроблемной интеграцией результатов съемки в специализированное профессиональное ПО для строителей, дизайнеров и проектировщиков. В Faro позиционируют эту модель как функциональную и выгодную инвестицию с коротким сроком окупаемости.
| Компенсатор | |
| Диапазон компенсации | ±2° |
| Точность компенсатора | 19" |
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояний | ±3 мм |
| Сканирование | |
| Поле зрения по вертикали/по горизонтали | 300° / 360° |
| Точность измерения отдельной точки (3D) | нет данных |
| Частота сканирования | до 500 000 тчк/с |
| Дальность сканирования | до 70 м |
| Угловая точность сканирования | нет данных |
| Диаметр луча на выходе | 2.12 мм |
| Фотографирование | |
| Камера | до 165 Мп панорама, HDR |
| Память и обмен данными | |
| Хранение данных | SD-карты (карта 32 Гб в комплекте) |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Управление | |
| Дисплей | сенсорный дисплей |
| Питание | |
| Питание | батарея, 14.4 В |
| Внешнее питание | 19 В |
| Время работы от батареи | до 4.5 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -20°С до +55°С |
| Температура хранения | от -10°С до +60°С |
| Защита от пыли и воды | IP54 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 230 мм x 183 мм x 103 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Прочее | |
| Доп. сенсоры | GNSS, компас, альтиметр |