Faro Focus 3D X130
Описание
Характеристики
| Компенсатор | |
| Диапазон компенсации | нет данных |
| Точность компенсатора | нет данных |
| Измерение расстояний | |
| Точность измерения расстояний | ±2 мм |
| Сканирование | |
| Поле зрения по вертикали/по горизонтали | 300° / 360° |
| Точность измерения отдельной точки (3D) | 2 мм на 10 м и 25 м |
| Частота сканирования | до 976 000 тчк/с |
| Дальность сканирования | до 130 м |
| Угловая точность сканирования | нет данных |
| Диаметр луча на выходе | 2.25 мм |
| Фотографирование | |
| Камера | до 70 Мп панорама, HDR |
| Память и обмен данными | |
| Хранение данных | SD-карты (карта 32 Гб в комплекте) |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Управление | |
| Дисплей | сенсорный дисплей |
| Питание | |
| Питание | батарея, 14.4 В |
| Внешнее питание | 19 В |
| Время работы от батареи | до 5 ч |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от 5°С до +40°С |
| Температура хранения | нет данных |
| Защита от пыли и воды | нет данных |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 240 мм x 200 мм x 100 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Прочее | |
| Доп. сенсоры | GPS, компас, альтиметр |