E-Survey E600
Высокопроизводительный, компактный, 600-канальный, многочастотный GNSS приемник, работающий с системами GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou, QZSS, IRNSS и SBAS. В приемник встроены УКВ и GSM/GPRS модемы. Система инклинометров позволяет получать координаты точек в местах с ограниченной видимостью, путем наклона вехи с приемником в сторону, где видимость спутников лучше. Прочный корпус из магниевого сплава выдерживает падение с высоты 2м на твердую поверхность и допускает кратковременное погружение в воду на глубину до 1 м.
Комплектация:
- GNSS приемник
- зарядное устройство
- УКВ антенна
- кейс.
| Прием спутниковых сигналов | |
| GNSS антенна | встроенная |
| Вход внешней GNSS антенны | нет |
| Количество каналов | 600 |
| Прием сигналов GPS | L1, L2, L2C, L5 |
| Прием сигналов ГЛОНАСС | L1, L2 |
| Прием сигналов BeiDou | B1, B2, B3 |
| Прием сигналов Galileo | E1, E5a, E5b |
| Прием сигналов QZSS | L1, L2, L5 |
| Прием сигналов NavIC | L5 |
| Прием сигналов SBAS | WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN |
| Прием сигналов L-band | да |
| GNSS технологии | |
| Trimble 360 | нет |
| Trimble SurePoint | нет |
| Тип RTK-решения | Fixed/Float |
| Trimble xFill | нет |
| Trimble CenterPoint RTX | нет |
| OmniSTAR | нет |
| Z-BLADE | нет |
| RTK Bridge | нет |
| Backup RTK | нет |
| Leica RTKplus | нет |
| SmartLink | нет |
| SmartLink fill | нет |
| Характеристики позиционирования | |
| Частота позиционирования | до 50 Гц |
| Точность статика, быстрая статика | 2.5 мм+1ppm / 5 мм+1ppm |
| Точность длительная статика | нет данных |
| Точность RTK | 8 мм+1ppm / 15 мм+1ppm |
| Надежность инициализации | >99.9% |
| Память и обмен данными | |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Расширение памяти | карты MicroSD |
| Коммуникационные порты | RS232, USB |
| Протоколы RTCM | 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2 |
| Протоколы CMR | CMR, CMR+ |
| Другие протоколы | NMEA 0183 |
| Встроенные средства обмена данными | Bluetooth, Wi-Fi (клиент и точка доступа), GSM модем, радиомодем 410-470 МГц 1 Вт |
| Ввод маркера событий | нет |
| Вывод PPS | нет |
| Управление | |
| Интерфейс пользователя | Web-интерфейс, кнопки, светодиодные индикаторы |
| Питание | |
| Питание | две Li-ion батареи 7.2 В, 3.4 Ач каждая |
| Внешнее питание | 9-28 В |
| Время работы от батареи | до 10 часов |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -30°С до +65°С |
| Температура хранения | от -40°С до +80°С |
| Защита от пыли и воды | IP67 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | 156 мм x 76 мм |
| Вес | 1.2 кг с батареями |
| Прочее | |
| Электронный уровень | да |
| Инерциальная система | нет |
| Визуальное позиционирование | нет |
| Компенсация наклона | до 30° |
| Технология защиты от кражи | нет |
| Гарантийный срок | 1 год |