Bosch GOL 20 D + BT 160 + GR 500
Артикул:
0601068402
Под заказ
С поверкой
- нет
- да
Описание
Комплект оптического нивелира Bosch GOL 20D + штатив BT160 + рейка GR500.
Комплектация:
- оптический нивелир в кейсе;- штатив BT 160 (0.601.091.200);
- рейка GR 500 (0.601.094.300).
Характеристики
| Точность нивелирования | |
| Точность на 1 км двойного хода | 2.5 мм |
| Компенсатор | |
| Компенсатор | магнитный демпфер |
| Диапазон компенсации | ±15´ |
| Точность компенсатора | нет данных |
| Чувствительность круглого уровня | 8'/2 мм |
| Зрительная труба | |
| Увеличение зрительной трубы | 20 |
| Поле зрения | 1°30′ |
| Минимальное расстояние визирования | 0.3 м |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Изображение | прямое |
| Коэффициент дальномера | 100 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | нет данных |
| Защита от пыли и воды | IP54 |
| Габариты и вес | |
| Размеры | нет данных |
| Вес | 1.7 кг |
| Прочее | |
| Горизонтальный круг | цена деления 1° |
| Гарантийный срок | 1 год |